Меню
RusEng
Контакты
+7 (919) 164-29-55
10.00 - 22.00 (UTC+4)
Заказать звонок
г. Санкт-Петербург, ул. Федора Абрамова, 8
Посмотреть на карте
info@skype-language.com

Преимущества изучения иностранного языка онлайн по Skype

4946 просмотров
версия для печати
Поделиться:
Рейтинг:


В современном мире не обойтись без знания иностранных языков, и если раньше языки изучались в основном очно, в школах, вузах, на групповых курсах или индивидуально с репетитором, то сейчас новые технологии существенно упрощают как поиск преподавателя, так и сам процесс обучения.

Мы предлагаем рассмотреть плюсы изучения иностранного языка в онлайн-школе с помощью программы Skype или Zoom.


Итак, обучение в онлайн-школе - это:

1. Мобильность. 

Это отличительное преимущество онлайн-метода изучения любого иностранного языка. Вы не привязаны к определенному месту. Всё, что необходимо для занятия, - это скоростной интернет, наушники с микрофоном и компьютер (ноутбук или планшет).


2. Удобство и комфорт.


Занимаясь иностранным языком по Skype, Вы получаете возможность обучаться в максимально комфортной для Вас обстановке в удобное для Вас время, по гибкому графику.

Вы также можете варьировать интенсивность занятий: заниматься чаще или реже, делать необходимые Вам перерывы, не теряя при этом своих средств.


3. Доступность.


Интернет стирает любые границы и расстояния. Если раньше изучение редких языков было практически недоступным для людей, проживающих в небольших городах, то сейчас Вы можете заниматься интересующим Вас языком с преподавателем, находящимся на другом конце света.

Занятия иностранными языками по Skype подходят для любого возраста, при условии, что учащийся умеет обращаться с компьютером и программой Skype, или же рядом находится человек, способный вовремя оказать техническую поддержку.   


4. Экономия времени и средств.


Вам не приходится специально ездить на занятия, Вы экономите свое время и не тратите дополнительных средств на проезд. Стоимость самих занятий по Skype, в целом, обычно дешевле очных индивидуальных занятий.


Если Вы занимаетесь в онлайн-школе Skype-Language.com, Вам бесплатно предоставят в электронном формате все необходимые учебные материалы.

Также Вы получаете возможность участвовать в акциях школы: бесплатно посещать дискуссионный клуб с носителем английского языка, оплачивать пакеты занятий со скидками, получать бонусные уроки и кэшбэк с Ваших платежей (подробнее).


5. Свобода выбора.

Безусловное преимущество, отличающее онлайн-школу от очных курсов, - это возможность самостоятельно выбрать себе преподавателя. На сайте школы Вы можете ознакомиться с анкетами преподавателей, прочитать отзывы их учеников и пройти пробное бесплатное занятие для личного знакомства с выбранным преподавателем.


Читайте наши статьи о том, как правильно выбрать преподавателя и чего ожидать от пробного занятия.

6. Эффективность.


Изучение иностранного языка по Skype – это индивидуальные занятия, ориентированные на Ваши потребности.

Курс обучения строится в удобном для Вас темпе, с учетом Ваших целей и задач. Чтобы убедиться в эффективности занятий по Skype, обязательно прочтите отзывы учеников.

7. Надежность.


При приеме на работу в Skype-Language.com преподаватели проходят тщательный отбор и собеседование, поэтому у нас работают только квалифицированные русскоговорящие преподаватели и носители языка, имеющие соответствующий опыт и образование.

Если Вы первый раз столкнулись с онлайн-услугами и платежами, подпишите с нами договор, чтобы быть уверенными в нашей надежности.


8. Современность метода.


На занятиях по Skype используются новейшие учебные материалы, основанные на коммуникативной методике.

Занимаясь онлайн, вы получаете доступ к самым свежим видео-ресурсам, статьям, живым обсуждениям в социальных сетях, опираясь на которые, вы изучаете современный разговорный язык.


И в заключение, главное преимущество изучения иностранного языка по Skype или Zoom – это возможность записать и сохранить Ваши уроки в видео формате и пересматривать их в удобное для Вас время!

 

Если Вы еще не пробовали изучать иностранный язык по Skype, обязательно попробуйте и запишитесь на пробное занятие прямо сейчас!

Похожие статьи
72 ОГЭ по английскому на отлично с Гарри Поттером ОГЭ – всего три буквы, а уже становится страшно! Есть ли способ подготовиться к сдаче ОГЭ по английскому языку так, чтобы было интересно и эффективно одновременно? Меня зовут Елена Косова, я ...   398 Волшебные таблетки для изучения английского языка Все хотят быстро выучить английский В последнее время в условиях глобализации интерес к английскому языку неустанно растет. Все хотят выучить язык как можно скорее, в минимальные сроки. А ещё лучше ...   456 Меняешь страну - меняйся сам!   Вопрос релокации и эмиграции Сейчас вопрос о смене жительства стал актуален для многих. Вы съездили на курорт в Таиланд или Испанию, и к вам пришло ощущение - вот оно, то место, где я готов ...   1100 Зачем читать лимерики Лимерики Лира – очень удачный вариант для чтения оригинальной литературы как для начинающих, так и для продвинутых. Что это за жанр Прежде всего, что это за жанр такой - лимерик? Стишки Лира ...   585 Что почитать младшим школьникам на английском? Увлекательный мир, который мы можем представить себе благодаря чтению, доступен младшим школьникам в полном объёме. Миллионы историй, сказок, рассказов, аудиокниг заинтересуют ребёнка и дадут толчок ...   703 Как легко научить ребенка читать по-английски и понимать смысл прочитанного? Начать легко читать и понимать на английском Чтение на английском открывает множество возможностей и упрощает обучение ребёнка. Только представьте себе, насколько разнообразен мир детских историй и ...   1458 Как собраться после длительных праздников и снова погрузиться в изучение иностранного языка Вы отлично отдохнули во время праздников, но пришло время возвращаться к учебе. В то же время у вас ощущение, что вы «всё забыли», «отстали», накопилась «гора» ...   3341 Топ-25 лучших приложений для изучения английского! Привет! Любишь английский, но времени на полноценные занятия категорически не хватает? Выход есть - тебе помогут мобильные приложения! Существуют разные виды мобильных приложений для изучения ...  
Следить за блогом в соцсетях:
Следить за блогом в соцсетях:
Комментарии
Подпишись на обновления
Получай информацию о новых статьях, разговорниках, акциях и других новостях нашей школы!
Спасибо, форма успешно отправлена.
*Все поля обязательны для заполнения, нажимая кнопку "Отправить" ты принимаешь условия обработки персональных данных
Далее Похожие статьи
Наверх